Оцените наш сайт

Отлично

Хорошо

Неплохо

Наши выпускники

Выпускники 2010 года

 

Кукушкин Василий

поставлен на учет в КГКУ Центр занятости населения (достижение 18 лет)

Пятачков Юрий

 КГОУ СПО «Сельскохозяйственный колледж № 17»р.п. Хор

 тракторист — машинист сельскохозяйственного производства

Дрокина Галина

мастер отделочных строительных работ

Кузмичев Денис

КГОУ НПО «Профессиональное училище № 16»

машинист локомотива

Бевза Анастасия

КГОУ СПО «Хабаровский технологический колледж" 

делопроизводитель 

Бехтерева Ольга

КГОУ НПО „Профессиональное училище № 16»

проводник на железнодорожном транспорте

Булаев Рустам 

КГОУ НПО «Профессиональное училище № 16»

машинист локомотива 

 Петухова Любовь

КГОУ СПО «Хабаровский технологический колледж»

делопроизводитель

Илюшина Полина 

КГОУ СПО «Хабаровский судостроительный техникум 

бухгалтер

 

Выпускники 2011 года

 Балыш Николай

КГОУ НПО „Профессиональное училище № 3»

монтажник санитарно — технических, вентиляционных систем и оборудования

 Андреев Евгений

КГОУ НПО «Профессиональное училище № 3»

монтажник санитарно — технических, вентиляционных систем и оборудования

 Семенцов Сергей

КГОУ НПО «Профессиональное училище № 3»

монтажник санитарно — технических, вентиляционных систем и оборудования

 Семенцов Николай

КГОУ НПО «Профессиональное училище № 3»

монтажник санитарно — технических, вентиляционных систем и оборудования

 

Выпускники 2012 года

 Порохня Алексей

КГОУ СПО «Агропромышленный техникум рп. Хор»

автомеханик

 Метелина Анна

КГОУ СПО «Агропромышленный техникум рп. Хор»

технология продукции общественного питания

 Кялундзюга Сергей

КГОУ НПО «Профессиональное училище № 6 »

мастер столярно- плотничных работ

 Бунькова Екатерина

КГОУ НПО «Профессиональное училище № 16»

проводник на железнодорожном транспорте

 Костров Дмитрий

КГОУ НПО «Профессиональное училище № 12»

повар — кондитер

 

Выпускники 2013 года

Пруденко Виктор

поставлен на учет в КГКУ Центр занятости населения (достижение 18 лет)

 Костюков Захар

КГБОУ СПО «Хабаровский дорожно- строительный техникум»

автомеханик

 Ишутенко Влад

КГБОУ СПО «Хабаровский дорожно- строительный техникум»

автомеханик

 Мухин Владимир

КГОУ НПО «Профессиональное училище № 6 »

мастер столярно- плотничных работ

 Горохова Ксенья

КГОУ НПО «Профессиональное училище № 11 »

оператор связи

 Дрокина Надежда

КГАОУ СПО «Хабаровский технологический колледж»

парикмахер 


Выпускники 2014 года

Гусарова Анна

г. Хабаровск

КГБОУ СПО «Промышленно-экономический техникум», специальность экономика и бухгалтерский учет

Горбунов Валерий

р.п. Хор, р-н имени Лазо

КГБОУ СПО «Агропромышленный техникум», специальность тракторист — машинист сельскохозяйственного производства

Маслова Камилла

г. Хабаровск

ФСПО ДВ ГУПС «Хабаровский техникум железнодорожного транспорта», специальность организация перевозок и управление на железнодорожном транспорте

Щебитько Люба

г. Хабаровск

КГБОУ СПО «Промышленно-экономический техникум», специальность экономика и бухгалтерский учет

Кялундзюга Александр

р.п. Хор, р-н имени Лазо

КГБОУ СПО «Агропромышленный техникум», специальность тракторист — машинист сельскохозяйственного производства

Выпускники 2015 года

Илюшина Дарья Юрьевна

г. Хабаровск

КГАУ СПО «Хабаровский технологический колледж»

Специальность — «повар-кондитер», срок обучения — 2 г. 10 мес.

Панферова Алена Владимировна

г. Хабаровск

КГАУ СПО «Хабаровский технологический колледж»

Специальность — «повар-кондитер», срок обучения — 2 г. 10 мес.

Доброва Галина Валентиновна

КГБ ПОУ № 3 г. Хабаровск

Специальность — «Мастер ЖКХ»

Кулягин Денис Витальевич

КГК ПОУ № 6 г. Хабаровск

Специальность — «арматурщик-каменщик», срок обучения — 2 года

Бевза Вадим Анатольевич

КГК ПОУ № 6 г. Хабаровск

Специальность — «Мастер общестроительных работ (арматурщик, злектросварщик ручной дуговой сварки)», срок обучения — 2 г. 10 мес.

Выпускники 2016 года

Ишутенко Иван Сергеевич

КГБ ПОУ № 3 г. Хабаровск

Специальность — слесарь по сборке металлоконструкций, срок обучения 1 г. 10 мес.

Маслова Галина Абдурахимовна

КГБ ПОУ № 3 г. Хабаровск

Специальность — делопроизводитель — 2 г. 10 мес.

Чернявская Екатерина Сергеевна

КГБ ПОУ «Хабаровский машиностроительный техникум»

Специальность — компьютерные сети — 3 г. 10 мес.

Лунин Иван Александрович

КГБ ПУ «Вяземский лесхоз — техникум им. Н.В. Усенко»

Специальность — автомеханик — 2 г.10 мес.

Сериков Эдуард Евгеньевич

КГК ПОУ № 6 г. Хабаровска

Специальность — арматурщик — каменщик — 2 года

Самаров Владислав Вячеславович

КГК ПОУ № 6 г. Хабаровска

Специальность — арматурщик — каменщик — 2 года

Сметанин Иван Сергеевич

Выбыл на основании личного заявления по достижению 18 лет, самостоятельное трудоустройство

Выпуск 2017:

Веник Жанна Олеговна

КГБ ПОУ «Хабаровский техникум городской инфраструктуры и промышленного производства»

Специальность — делопроизводитель — 2г.10 мес.


 

 

 


 


 
© 2017 КГКУ детский дом 23
Создание сайта: ХКЦ ИТТ