25 января 2018 г.

В гостях у МХК «Амурские Тигры».

амурский

Главная спортивная арена Хабаровска, которая получила статус одного из самых комфортабельных ледовых дворцов страны, открыла для нашего детского дома свои двери. Представители МХК «Амурские Тигры» пригласили нас 25 января на хоккейный поединок на льду «Платинум Арены» домашней игры МХК «Амурские Тигры» (Хабаровск) и МХК «Динамо СПБ» (Санкт-Петербург) в рамках чемпионата МХЛ сезона 2017/2018. Когда нас рассадили на комфортные места трибун с наиболее лучшим обозрением, у ребят загорелись глаза, увидев на льду уже знакомых ребят из хоккейной команды МХК «Амурские Тигры» (Хабаровск). На протяжении всей игры дети эмоционально поддерживали наших игроков. В перерыве между таймами нас подбодрял и радовал символ хоккейного клуба, где дети имели возможность пожать ему лапу и сфотографироваться на память. По возращению домой мы обсуждали матч, не смотря на то, что наша команда понесла поражение, ребята остались довольны игрой. Выражаем благодарность организаторам за предоставленную возможность присутствовать на игре и ждем новых встреч!

амурские тигры амурские тигры амурский амурский амурский