03 января 2018 г.

«Зимние забавы»

забавы

Многие дети очень любят зиму и ждут ее целый год. Это связано с большим количеством праздников и возможностью поиграть со снегом. Сегодня мы дружной семьей устроили «Зимние забавы». Ребята вместе с дедом Морозом и Снегурочкой отправились в игровой мир, веселый, увлекательный, где показали свою ловкость, быстроту. Они с удовольствием участвовали в конкурсах и играх: «Елочки бывают», «Удержи снежинку», «Собери снеговика». Потом дети соревновались в спортивных эстафетах: «На санках», «Меткий стрелок», «Хоккей с шайбой». Катались с горы на ледянках. Всем было здорово, мы повеселились и отдохнули от души, получили хороший заряд бодрости и прекрасное настроение! А еще подвижные игры на свежем воздухе зимой очень нужны для укрепления организма детей!

забавы забавы забавы забавы забавы забавы забавы забавы забавы забавы забавы забавы забавы