29 сентября 2017 г.

Поздравляем с наградой!

благодарностьграмота

день учителя

Профессия педагога в разнообразных образовательных учреждениях всегда была очень важной и почетной. Представители этой благородной профессии во всем мире не только дают детям и взрослым необходимые знания о любых аспектах нашего мира, но также организуют важную воспитательную работу, которая во многом влияет на становление будущей личности. Поэтому День учителя стал для многих не просто красным днем календаря, а праздником с четко определенным смыслом.

В преддверии этого дня, 29 сентября в районе прошло торжественное мероприятие и награждение главой района лучших педагогов. От нашего учреждения за многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство, инициативу, творчество и создание благоприятных условий для развития личности воспитанников награждены почетной грамотой главы муниципального района имени Лазо — Нина Анатольевна Любимова, директор и благодарственным письмом — Кобзаренко Татьяна Анатольевна — социальный педагог Службы постинтернатного сопровождения выпускников. Поздравляем коллег с достойной наградой!

прием главыприем главы

день учителя прием главы